Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни "Память пылающих лет"
Председатель Союза мастеров сцены Рамиль Шавкатович Бадамшин принял участие в качестве председателя жюри на фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Память пылающих лет" в школе №16 р.п.Приютово Белебеевского района.
Как важно не только словами, но и через действие, инсценировку и собственное участие детей доносить глубокий смысл патриотических песен, чтобы все было прочувствованно и пропущено ребятишками через себя.
У нас самые талантливые и думающие дети, нужно просто с ними чаще общаться, а главное искренне и откровенно.
Замечательный получился фестиваль, в котором приняли участие школьники 1-11 классов и воспитанники детских садов. И это, я вам скажу, было здорово!
Низкий поклон нашим учителям, музыкальным и творческим руководителям школ и детских садов за любовь к своему делу и за то, что вкладывают в детей душу.